Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 февраля 2021 года Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области совместно с Общественной наблюдательной комиссией Томской области провела прием осужденных в исправительной колонии № 3

Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области и Общественная наблюдательная комиссия в Томской области в рамках взаимодействия осуществили совместный выезд в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Томской области.

В исправительной колонии сотрудник прокуратуры и представители общественности, в частности, посетили запираемые помещения, оценив условия содержания осужденных. В процессе обхода помещений и территории учреждения жалобы от осужденных на условия отбывания наказания не поступали.

Кроме того, проведен совместный личный прием осужденных, которых интересовали вопросы порядка обжалования судебных решений, порядка получения жилых помещений осужденными из числа льготных категорий граждан после освобождения из исправительного учреждения, порядка отбывания наказания. По всем заданным вопросам были даны исчерпывающие разъяснения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 17:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости