Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 февраля 2021 года Вопросы благоустройства находятся на особом контроле прокуратуры г. Перми

19 февраля 2021 года прокурор г. Перми Виталий Дымолазов принял участие в штабе по благоустройству, состоявшемуся под председательством временно исполняющего полномочия главы города Перми Алексея Дёмкина.

В работе штаба приняли также участие прокуроры городских районов, главы районных администраций и представители подрядных организаций.

Участниками обсуждены проблемы своевременной очистки от снега автомобильных дорог и тротуаров, придомовых территорий, остановочных комплексов, его последующего вывоза в период прошедших в городе обильных снегопадов.

В ходе заседания главы районных администраций отчитались о состоянии улично-дорожной сети г. Перми, результатах контрольных мероприятий за деятельностью подрядных организаций.

Прокурором города акцентировано внимание на выявленные по итогам мониторинга нарушениях и необходимости их устранения в кратчайшие сроки.

По итогам проверок, проведенных районными прокуратурами г. Перми в текущем году в сфере благоустройства, внесено 42 представления об устранении нарушений закона, объявлено 5 предостережений.

Прокуратура г. Перми

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край