Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 февраля 2021 года Предлагаем вашему вниманию поздравление прокурора края с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги,

дорогие ветераны, друзья!

Вот уже 99 лет в этот день мы славим наши вооруженные силы, ветеранов разных поколений, вспоминаем героические вехи истории нашего государства.

Так сложилось, что в этот день мы чествуем всех мужчин, независимо от возраста.И это правильно, потому что, в первую очередь, предназначение каждого мужчины — защищать свою Родину, свой дом, свою семью.

Офицеры прокуратуры всегда находились на переднем крае – там, где трудней. На полях сражений Великой Отечественной войны, при выполнении интернационального долга в Афганистане, других горячих точках Северного Кавказа, а также в зонах чрезвычайных ситуаций. Наши соотечественники проявляли высокое мужество и патриотизм, безграничную верность своему служебному долгу.

Низкий поклон и слова глубокого уважения и признательности тем людям, кто готов «держать удар», отражать любые угрозы – от терроризма и локальных конфликтов до крупной агрессии.

Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства каждого защитника Родины объединяет многие поколения наших сограждан и самые трудные времена в истории нашей страны. Эта связь будет настолько крепка, насколько мы с Вами сумеем передать свою любовь к России нашим детям.

Еще раз поздравляю с праздником, который давно стал в нашей стране одним из самых любимых и почитаемых. Коллегам желаю стойкости, командного духа, оставаться верными служению Закону и России.

Мои особые личные поздравления вашим родным и близким. Они делят с вами все испытания, а наступающий праздник - это по праву и их день!

Искренне желаю всем доброго здоровья и оптимизма, личного счастья, здоровья и благополучия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости