Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

19 февраля 2021 года Ивановскому транспортному прокурору и его заместителю вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Работники Северо-Западной транспортной прокуратуры принимают активное участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Так, сотрудники Ивановской транспортной прокуратуры участвовали в забеге на 30 и 3000 метров, стрельбе из пневматической винтовки, плавании и кроссе по пересеченной местности.

Прокурорские работники побили собственные рекорды, улучшив предыдущие показатели в беге и плавании.

Руководитель муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО г. Иваново Екатерина Васильева вручила золотые знаки отличия ГТО Ивановскому транспортному прокурору Константину Аксёнову и его заместителю Александру Ходусу.

Екатерина Васильева высоко оценила вклад сотрудников транспортной прокуратуры в популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи, принимавших совместное участие в сдаче нормативов спортивного комплекса в Детско-юношеской спортивной школе № 1 г. Иваново.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 13:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости