Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 февраля 2021 года В Ингушетии в результате вмешательства прокуратуры перед предпринимателем погашена задолженность по исполненному контракту на сумму свыше 1,5 млн. рублей

Прокуратурой Джейрахского района Республики Ингушетия проведена проверка по обращению индивидуального предпринимателя в связи с образовавшейся задолженности по исполненному государственному контракту.

Установлено, что между одним из бюджетных учреждений Джейрахского района и ООО «Бизнес Юг» в 2020 г. был заключен государственный контракт на поставку товаров. При этом при исполнении предпринимателем своих обязательств, оплата выполненных работ заказчиком в установленный контрактом срок не произведена. Сумма задолженности составила более 1,5 млн рублей.

С целью устранения выявленных нарушений закона, прокуратурой района в адрес руководителя учреждения внесено представление.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования нарушения закона устранены, задолженность перед субъектом предпринимательства погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 16:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости