Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 февраля 2021 года Калужской межрайонной природоохранной прокуратурой приняты меры к надлежащему рассмотрению обращения гражданина

Калужской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки в деятельности регионального министерства природных ресурсов и экологии установлены нарушения требований законодательства об обращениях граждан.

При разрешении обращения гражданина по вопросу соблюдения водного, лесного законодательства и законности проведения работ на земельном участке министерством не рассмотрены все доводы заявителя, ответ направлен с нарушением установленного законом срока.

О результатах принятых по обращению мерах заявитель также не был уведомлен, несмотря на то, что в предыдущем ответе содержались сведения о предоставлении в дальнейшем дополнительной информации по вопросам, по которым проверка была продолжена.

По результатам рассмотрения внесенного в адрес министра представления нарушения устранены, заявителю направлен надлежащий ответ, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости