Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 февраля 2021 года Режевской городской прокурор совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области и с Главой Режевского городского округа осуществил личный прием субъектов бизнеса в общественной приемной

Режевской городской прокурор Николай Удалов совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Артюх и с главой Режевского городского округа Иваном Карташовым провел личный прием субъектов бизнеса Режевского городского округа.

В мероприятии приняли участие представители ассоциации Центр автобусных пассажирских перевозок, индивидуальные предприниматели.

Бизнесмены затронули актуальную для них на сегодняшний день тему соблюдения прав предпринимателей при заключении и исполнении муниципальных контрактов.

В ходе приема предпринимателей прокурором города и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.

По поступившим обращениям предпринимателей незамедлительно организованы проверки.

Прокуратура продолжает работу, направленную на снижение административного давления на субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 09:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости