Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 февраля 2021 года В Воскресенской городской прокуратуре состоялось совещание по вопросам состояния платежной дисциплины организаций жилищно-коммунального комплекса

В Воскресенской городской прокуратуре состоялось совещание по вопросам состоянияплатежной дисциплины по вопросу состояния платежной дисциплины организаций жилищно-коммунального комплекса.

В совещании приняли участие представители администрации городского округа Воскресенск Московской области, территориального отдела Главного управления Московской области«Государственная жилищная инспекция Московской области», АО «Мособлгаз» и АО «Мосэнергосбыт», а также ресурсоснабжающих и управляющих компаний.

На совещании обсуждались вопросы погашения задолженности перед ресурсоснабжающими компаниями, недопущения фактов неисполнения обязательств и предотвращения ограничения поставки коммунальных ресурсов.

Соблюдение платежной дисциплины в сфере ЖКХ находится на контроле городской прокуратуры. По итогам совещания городской прокуратурой организованы проверочные мероприятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 14:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости