Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 февраля 2021 года Состоялось открытие нового административного здания прокуратуры города Севастополя

Сегодня, 17 февраля 2021 года, в Севастополе открыто новое административное здание прокуратуры города, которое располагается по ул. Советская, 37 – рядом с основным корпусом ведомства.

В мероприятии приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть, прокурор г. Севастополя Марк Большедворский, Губернатор города Михаил Развожаев, работники прокуратуры.

В торжественной обстановке перерезана ленточка. Строительство корпуса начато в ноябре 2019 года и проведено за счет средств федерального бюджета. Здание насчитывает 3 этажа с кабинетами и имеет подземную парковку.

Гости осмотрели рабочие кабинеты и служебные помещения нового здания, посетили музей прокуратуры и прошли в актовый зал, где состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры города по итогам работы в 2020 году.

Заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть поздравил сотрудников ведомства с открытием нового здания, где созданы все необходимые условия труда, и пожелал им успехов в исполнении возложенных на них задач.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 13:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости