Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 февраля 2021 года В г. Полярные Зори осужденной за уклонение от административного надзора отменено условное осуждение

Полярнозоринским районным судом Мурманской области с участием прокурора рассмотрено представление начальника Кандалакшского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Мурманской области об отмене условного осуждения и исполнении назначенного осужденной наказания в виде лишения свободы.

Установлено, что жительница поселка Зашеек городского округа Полярные Зори, 1982 г.р., осуждена приговором Полярнозоринского городского суда за совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора), ей назначено наказание в виде условного лишения свободы.

В ходе рассмотрения представления контролирующего органа установлено, что в период испытательного срока осужденная систематически нарушала порядок и условия отбывания наказания и не исполняла обязанности, возложенные судом, а также совершила два административных правонарушения.

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, удовлетворил представление уголовно-исполнительной инспекции. Осужденная взята под стражу в зале суда для направления в исправительную колонию общего режима на 6 месяцев.

Постановление суда в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 07:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости