Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 февраля 2021 года В Севастополе прокуратура Балаклавского района и Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура размещены по новому адресу

С 15 февраля 2021 года прокуратура Балаклавского района г. Севастополя и Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура располагаются по адресу: г. Севастополь, ул. Новикова, д. 56 (почтовый индекс 299043).

Контактный телефон прокуратуры Балаклавского района г. Севастополя: (8692)-63-50-40; Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры – (8692)-63-67-81.

Двухэтажное здание по ул. Новикова построено в 1968 году. В 2018 году правительством города Севастополя оно передано прокуратуре в безвозмездное пользование, после чего разработана проектно-сметная документация и проведен его капитальный ремонт.

Выполнены ремонтные и отделочные работы фасадов, внутренних помещений здания, сделано ограждение, заменены кровля, окна, двери, внутренние инженерные системы и сети. Приняты необходимые меры для обеспечения доступа в прокуратуру людей с ограниченными возможностями здоровья и иных маломобильных групп населения, в частности установлены пандус и подъемник.

Одновременно с ремонтом здания благоустроен сквер на прилегающей территории. Там уложены новые дорожки, размещены скамейки, беседка, уличные фонари, приведены в порядок зеленые насаждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:16 13:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости