Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 февраля 2021 года В прокуратуре республики прошло торжественное мероприятие в связи с выходом на пенсию по выслуге лет прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства

В прокуратуре республики 15 февраля 2021 года прошло торжественное мероприятие по случаю выхода на заслуженный отдых прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры республики советника юстиции Боевой Гульнур Рафхатовны.

Гульнур Рафхатовна посвятила службе в органах прокуратуры свыше 33 лет.

Службу в надзорном ведомстве начала с 1987 года после окончания Казанского государственного университета с должности стажера следователя Советского района. Затем в разное время работала помощником прокурора Советского района, помощником и старшим помощником прокурора г.Йошкар-Олы.

В аппарате прокуратуры республики работала с марта 2014 года. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», медалью «Ветеран прокуратуры».

Прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков сердечно поблагодарил Гульнур Рафхатовну за безупречную службу, пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.

Коллектив прокуратуры республики выразил признательность за трудолюбие, высокое чувство ответственности, скромность, порядочность, верность служебному долгу, обучение и воспитание нескольких поколений работников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 20:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости