Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 февраля 2021 года Прокурор Красноярского края Роман Тютюник совершил рабочую поездку в Балахтинский район

Сегодня, 15.02.2021 прокурор Красноярского края Роман Тютюник с рабочей поездкой посетил Балахтинский район.

В указанном муниципальном образовании прокурор края представил руководителям исполнительных и представительных органов муниципальной власти, территориальных правоохранительных органов, а также работникам прокуратуры нового прокурора района.

Приказом Генерального прокурора РФ от 10.02.2021 на должность прокурора Балахтинского района назначен Варыгин Роман Сергеевич.

В рамках рабочей поездки прокурор края с вновь назначенным прокурором района посетил крытый ледовый каток спорткомплекса «Родник» в п. Балахта, где оценил организацию спортивно-оздоровительной работы с молодежью, досуговой занятости подростков в спортивных секциях. «Здоровый образ жизни – основа успеха во всех сферах деятельности и важная составляющая в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних», – отметил прокурор края.

Также прокурор края совершил ознакомительную поездку в п. Приморск Балахтинского района, где посетил одно из крупнейших рыбопромысловых предприятий края. В ходе рабочей встречи с руководством предприятия были обсуждены вопросы повышения инвестиционной привлекательности ремонта и защиты прав предпринимателей.

В ходе оперативного совещания в прокуратуре района Роман Тютюник поручил назначенному прокурору держать на своем постоянном контроле ход реализации национальных проектов, обеспечить слаженное взаимодействие органов правоохраны для максимально быстрого доступа граждан к механизму защиты своих прав.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 17:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости