Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 февраля 2021 года Старшим помощником прокурора Вологодской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний принято участие в тематической передаче «Запретная зона», транслируемой в прямом эфире на радио «Эхо Вологды»

Старшим помощником прокурора Вологодской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Егоровым С.А. принято участие в тематической передаче «Запретная зона», транслируемой в прямом эфире на радио «Эхо Вологды», которая была посвящена вопросам исполнения уголовных наказаний.

В ходе передачи радиослушателям были разъяснены основные изменения законодательства, касающиеся прав осужденных, а также до граждан доведены основные санитарно-противоэпидемические (профилактические) меры, направленные на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции в пенитенциарных учреждениях области.

Кроме того, в эфире со слушателями радиостанции обсуждены проблемные вопросы в сфере исполнения уголовных наказаний.

До сведения граждан доведены результаты деятельности органов прокуратуры области за 2020 год в сфере осуществления надзора за соблюдением законов в пенитенциарных учреждениях Вологодской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 13:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости