Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 февраля 2021 года Назначение

Приказом Генерального прокурора РФ № 113-к от 12 февраля 2021 года советник юстиции Бакиров Руслан Абульфатихович назначен на должность Глазовского межрайонного прокурора Удмуртской Республики.

Бакиров Р.А., 1982 года рождения, уроженец г. Ижевска Удмуртской АССР.

В период времени с 2000 года по 2005 год учился в Институте права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета.

Принят на службу в органы прокуратуры Удмуртской Республики на должность следователя прокуратуры Устиновского района г. Ижевска в мае 2005 года. В сентябре 2007 года уволен в порядке перевода на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, работал в должностях следователя, старшего следователя районного следственного отдела, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления. В апреле 2011 года вновь принят на службу в прокуратуру Удмуртской Республики, работал в должности помощника прокурора Октябрьского района г. Ижевска, прокурора отдела по надзору за следствием прокуратуры республики, заместителя прокурора Устиновского района г. Ижевска.

Женат, воспитывает дочь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 11:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости