Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 февраля 2021 года Прокурор Красноярского края и коллектив прокуратуры края поблагодарил за службу своих опытных сотрудников

Приказами прокурора Красноярского края Романа Тютюника от занимаемой должности освобождены и уволены в связи с выходом на пенсию за выслугу лет, вследствие организационно-штатных мероприятий три сотрудника аппарата надзорного ведомства:

старший помощник прокурора края по рассмотрению обращений и приему граждан старший советник юстиции Дозорцева Галина Георгиевна;

начальник отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и исполнения наказаний прокуратуры края старший советник юстиции Кобелев Анатолий Леонидович;

начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры края старший советник юстиции Хасьянова Наталья Александровна.

Дозорцева Г.Г. прослужила в органа прокуратуры более 37 лет, зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, как трудолюбивый сотрудник, опытный руководитель, награждена знаком «Почетный работник прокуратуры».

Галина Георгиевна принята на работу в органы прокуратуры края в ноябре 1983 года, занимала должности следователя, помощника, старшего помощника прокурора Железнодорожного района, старшего помощника прокурора г. Красноярска. С марта 2002 года занимала должность старшего помощника прокурора края по рассмотрению обращений и приему граждан.

Кобелев А.Л. в августе 1985 года принят на работу в органы прокуратуры края следователем, затем старшим следователем прокуратуры Абанского района, впоследствии назначен прокурором этого же района, заместителем прокурора г. Красноярска, начальником отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, начальником отдела криминалистики прокуратуры края. С февраля 2007 года состоит в должности начальника отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и исполнения наказаний прокуратуры края.

Анатолий Леонидович за время службы зарекомендовал себя добросовестным, ответственным и инициативным сотрудником, грамотным руководителем, умеющим принимать ответственные решения. За примерное исполнение служебного долга, продолжительную и безупречную службу неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ, награжден знаком «Почетный работник прокуратуры» и именным огнестрельным оружием.

Хасьянова Н.А. прослужила в органах прокуратуры более 36 лет, принята на работу в органы прокуратуры края в августе 1985 года м прошла путь от помощника прокурора Ермаковского района до начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры края.

За время работы Наталья Александровна зарекомендовала себя профессионально подготовленным юристом, опытным руководителем, активная позиция возглавляемого ею отдела способствовала обеспечению высокого уровня прокурорского надзора, улучшению качества и сокращению сроков предварительного следствия, соблюдению прав участников уголовного процесса, повышению персональной ответственности следователей. Награждена знаком «Почетный работник прокуратуры», медалью «За вклад в укрепление законности» и медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени».

Коллектив прокуратуры Красноярского края поблагодарил Галину Георгиевну, Анатолия Леонидовича и Наталью Александровну за службу, за то, что они щедро делились своими знаниями и опытом с сотрудниками прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 18:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости