Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 февраля 2021 года Прокурор Ленинского района г. Пензы принял участие заседании Совета по противодействию коррупции при главе администрации г. Пензы

Прокурор Ленинского района г. Пензы Тагир Мустафин 11.02.2021 выступил на заседании Совета по противодействию коррупции при главе администрации г. Пензы.

В своем выступлении он рассказал о работе прокуратуры района в сфере противодействия коррупции, в результате которой за 2020 год выявлено 149 нарушений законодательства в указанной сфере, поднял вопрос профилактики коррупционных правонарушений и преступлений в органах власти и муниципальных организациях.

Мустафин также принял активное участие в обсуждении вопросов реализация подпрограммы «Противодействие коррупции в г. Пензе на 2020-2026 годы» муниципальной программы «Развитие и повышение эффективности муниципальной службы в г. Пензе на 2020 – 2026 годы», организации антикоррупционного контроля за выполнением функций в сфере градостроительства и архитектуры, жилищно-коммунальной сфере, иных сферах муниципальной деятельности, подверженных коррупционным рискам.

В мероприятии принимали участие члены Совета, заместитель главы города Пензы, представитель отдела ЭБ и ПК УМВД России по городу Пензе, заместители главы администрации г. Пензы, руководители иных органов местного самоуправления г. Пензы. Вел заседание первый заместитель главы администрации г. Пензы Виталий Макаров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 14:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости