Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 февраля 2021 года Прокуратурой г.Чебоксары выявлен факт несвоевременной оплаты контракта по приобретению музыкального оборудования для школы

Прокуратурой г. Чебоксары на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства при исполнении муниципальных контрактов, заключенных в рамках национального проекта «Культура».

В ходе проверки установлено, что между МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 имени Ф.М. Лукина» г. Чебоксары и индивидуальным предпринимателем заключен контракт на закупку музыкальных инструментов.

Несмотря на поставку товара, его оплата по 3 актам о приемке-передаче на сумму свыше 3 млн рублей осуществлена несвоевременно, с несоблюдением установленных сроков, что нарушило права организации – поставщика.

По факту нарушения сроков оплаты выполненных работ в отношении ответственного должностного лица музыкальной школы прокуратурой города возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 7.32.5 КоАП РФ, которое для рассмотрения по существу направлено в Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика