Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

11 февраля 2021 года Объявлен конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед»

В рамках сотрудничества Генеральной прокуратуры РФ совместно с Университетом прокуратуры РФ с ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» (далее – ФГБОУ «МДЦ «Артек») с 05.02.2021 объявлен региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед».

В рамках тематической квоты ФГБОУ «МДЦ «Артек» в 2020 году выделены места в 4 смене, организация которой запланирована на период с 20-21.03. по 09-10.04.2021.

Конкурсный отбор на региональном этапе будет производиться в следующие сроки:

в период с 05 по 19 февраля 2021 года – приём документов, с 24 по 25 февраля 2021 года – конкурсный отбор, не позднее 25 февраля 2021 года – представление документов на федеральный этап конкурса.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед», размещённым на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ (Главная – О Генеральной прокуратуре РФ – Совместный конкурс с МДЦ «Артек» - Документы конкурса).

Регистрация в системе АИС «Путёвка» осуществляется только детьми – победителями конкурса.

В соответствии с итоговым протоколом федеральной конкурсной комиссии участникам конкурса выдаётся электронный сертификат победителя конкурса, подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур и поощрения путёвкой на тематическую смену 2021 года в Артек.

С момента получения сертификата ребёнок в течение 10 дней самостоятельно регистрируется в АИС «Путёвка» на сайте www.артек.дети.

В личном кабинете при регистрации заполняется профиль в полном объёме, в первую очередь добавляется сертификат и документы, подтверждающие лучшие личные достижения за последние три года. Заявки без прикреплённого сертификата отклоняются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:11 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости