Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 февраля 2021 года Прокуратура Алтайского края приглашает детей и подростков к участию в конкурсе, победитель которого будет направлен на тематическую смену «Юный правовед» в Международном детском центре «Артек».

Прокуратура Алтайского края проводит конкурсный отбор детей и подростков с 10 до 17 лет для участия в тематической смене «Юный правовед» в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек».

Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры Алтайского края и конкурсной комиссией на базе Университета прокуратуры РФ.

К участию в конкурсе принимаются граждане РФ.

Для участия в конкурсе родитель (законный представитель) ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной системе «Путевка» (далее АИС «Путевка), подтверждая, в том числе согласие на сбор, хранение, использование, распространение и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ.

До 19 февраля 2021 года (в отдел кадров прокуратуры Алтайского края (г. Барнаул, ул. Партизанская, 71) необходимо представить эссе на тему «Твори закон на благо общества», копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения, характеристику с места учебы, заверенную руководителем образовательной организации и печатью организации, справку о группе здоровья, 4 фотографии на матовой бумаге без уголков размером 3Х4 см, копию документа удостоверяющего личность, заявку-анкету участника следующего образца:

1.

Ф.И.О. (полностью)

2.

Дата рождения

3.

Субъект РФ

4.

Город, район

5.

Адрес места жительства

6.

Название учебного заведения

7.

Адрес учебного заведения, контактный телефон

8.

Контактные данные (телефон, e-mail)

9.

Тема эссе

10.

Перечень прилагаемых документов

Требования к содержанию и оформлению эссе:

Эссе – это прозаичное сочинение небольшого объема и свободной композиции выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.

В эссе должна быть изложена концепция законодательной инициативы.

Оформляется эссе в электронном виде (формат Word), объемом не более 3 печатных страниц формата А4, шрифт Times new roman (12), межстрочный интервал одинарный.

Эссе подписывает автор с указанием фамилии, имени, отчества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:11 16:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости