Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 февраля 2021 года Заместитель прокурора республики провел выездной прием граждан совместно с заместителем руководителя следственного управления СК России по УР и Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Харалампий Попов совместно с руководителем следственного управления СК России по Удмуртской Республике Максимом Козловым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Александром Прасоловым провел выездной личный прием граждан

В рамках состоявшегося мероприятия обсуждены вопросы соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Удмуртской Республике, а также порядок взаимодействия института Уполномоченного по защите прав предпринимателей и региональных правоохранительных органов.

На личный прием обратились девять жителей республики, осуществляющих предпринимательскую деятельность. Заявителями подняты вопросы, касающиеся защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, в том числе о снижении нормативов накопления твердых коммунальных отходов, определения кадастровой стоимости недвижимого имущества, о неправомерных действиях должностных лиц районной администрации при отчуждении имущества сетей водоснабжения.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим вопросам. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в прокуратуре республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:11 10:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости