Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 февраля 2021 года Прокуратурой Белгородской области организованы проверки по информации, размещенной в сети Интернет

В ходе мониторинга сети Интернет прокуратурой области выявлена информация о нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства в детском противотуберкулёзном диспансере и Белгородском строительном колледже, возгорании в школе № 2 г. Старый Оскол.

Прокурору г. Белгорода поручено провести проверку деятельности противотуберкулезного диспансера и Белгородского строительного колледжа на предмет надлежащего содержания зданий и помещений, осуществления образовательного процесса, медицинской деятельности в зданиях с ненадлежащим санитарно-эпидемиологическим состоянием, ведения ремонтных работ во время учебного процесса и оказания медицинской помощи в условиях, не обеспечивающих безопасность таких работ для учащихся и пациентов.

Старооскольскому городскому прокурору поручено провести проверку исполнения законодательства об обеспечении администрацией образовательного учреждения пожарной безопасности в школе № 2 г. Старый Оскол, а также органами управления образованием и территориальным органом МЧС.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:11 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости