Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

10 февраля 2021 года Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан, проживающих на острове Парамушир Северо-Курильского района

Прокурор Сахалинской области Шайбеков В.Р., руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Сахалинской области Базаров Б.Б., начальник УМВД России по Сахалинской области Исагулов А.Г. 10 февраля 2021 года по видеоконференцсвязи провели прием граждан, проживающих на острове Парамушир Северо-Курильского района.

Граждан обратились на прием по вопросам соблюдения их прав в сфере ЖКХ, осуществления перерасчета за некачественно оказанные услуги, взыскания задолженности по кредитам, реализации товаров с истекшим сроком годности, обслуживания полигона твердых бытовых отходов.

В ходе приема также поступили сообщения о недостатках в работе контролирующих органов, соблюдения законодательства о муниципальной службе, несогласии с результатами процессуальных проверок и по другим вопросам. Особо граждан отдаленного острова волновали вопросы своевременности доставки почтовых отправлений, строительства спортивного объекта.

По результатам совместного с руководителями правоохранительных органов приема получены письменные обращения, ход и результаты которых поставлены на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:10 15:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости