Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 февраля 2021 года Состоялась рабочая встреча между прокурором области и Уполномоченным по правам человека в Смоленской области

Вчера, 08 февраля 2021 года, в здании прокуратуры состоялась рабочая встреча между прокурором области Карапетяном С.Э. и Уполномоченным по правам человека в Смоленской области Капустиным А.М. На встрече также присутствовали первый заместитель прокурора области Коданёв Д.В. и начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Потапов М.А.

В ходе встречи региональный Уполномоченный выступил с ежегодным докладом о результатах своей деятельности. В докладе представлен анализ ситуации, характеризующей уровень признания, соблюдения и защиты конституционных прав и свобод граждан и обобщена деятельность регионального Уполномоченного по обеспечению гарантий государственной защиты населения.

В докладе освещены вопросы защиты прав граждан в условиях пандемии и ограничительных мероприятий, вопросы предупреждения и устранения массовых нарушений прав граждан, а также вопросы работы с обращениями граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:09 17:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости