Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 февраля 2021 года Местный житель осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения к 450 часам обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 3 года

Прокуратурой г. Магаса поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя Аушева М. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Судом установлено, что злоумышленник, будучи ранее судимым за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вновь в декабре 2020 г. сел за руль автомобиля в нетрезвом виде. Пьяный водитель был задержан сотрудниками ДПС в г. Магас.

Магасский районный суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал его виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде 450 час. обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на 3 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:09 17:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости