Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 февраля 2021 года Состоялась пресс-конференция прокурора Вологодской области

Сегодня, 4 февраля 2021 года, прокурор Вологодской области Александр Гринев провел пресс-конференцию, посвященную итогам работы органов прокуратуры области за 2020 год.

В пресс-конференции приняли участие представители региональных СМИ.

Журналистов интересовали вопросы выявленных прокурорами нарушений при оказании медицинской помощи населению в период новой коронавирусной инфекции COVID-19, погашения просроченной задолженности по оплате труда перед работниками предприятий и организаций, выявленных нарушений законодательства в жилищно-коммунальной сфере, проводимых региональной прокуратурой проверок в сфере соблюдения прав отдельных социально-уязвимых категорий граждан, актуальные вопросы борьбы с коррупцией в минувшем году и результаты этой работы, другие вопросы.

В пресс-конференции приняли участие начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Ирина Рыжова, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Людмила Плотникова, начальник отдела за исполнением законодательства о противодействии коррупции Максим Пегов.

На все вопросы представители СМИ получили исчерпывающие ответы.

Отметив важность личных встреч с представителями СМИ, прокурор области Александр Гринев поблагодарил журналистов за внимание и активное сотрудничество.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 16:45 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости