Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 февраля 2021 года Первый заместитель прокурора края и бизнес-омбудсмен проведут совместный прием субъектов предпринимательской деятельности

11.02.2021 г. первый заместитель прокурора Алтайского края А.Н. Фомин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае А.Г. Осипов проведут совместный прием предпринимателей.

Обратиться можно будет по вопросам нарушения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, в том числе связанных с отказом в предоставлении уполномоченными органами (организациями) мер поддержки, уклонением кредитно – банковских учреждений от предоставления льготных кредитов, нарушением законодательства, регулирующего проведение контрольно – надзорными органами проверочных мероприятий в период распространения коронавирусной инфекции.

Прием состоится 11.02.2021 с 10.30 до 11.30 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой Бизнес», 2 этаж.

Кроме того, предусмотрена возможность участия в приеме в онлайн формате (платформа VirtuaiRoom).

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (3852) 200610 (прокуратура Алтайского края), 8(3852) 55-65-10 (Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае).

Обращаем внимание, что прием предварительно записавшихся предпринимателей возможен с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, действующих в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:08 17:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости