Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 февраля 2021 года В результате принятых прокуратурой мер заявителю произвели технологическое  присоединение земельного участка к электрическим сетям.

Прокуратурой Трусовского района г. Астрахани по обращению гражданина проведена проверка исполнения филиалом ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго» законодательства, регулирующего технологическое присоединение к электрическим сетям.

В ходе проверки установлено, что между абонентом и организацией заключен договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям земельного участка, однако в нарушение Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии к электрическим сетям, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 № 861, и условий договора в установленный срок соответствующие мероприятия предприятием не проведены, земельный участок абонента к электрическим сетям не подключен.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района в филиал ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго» внесено представление, по результатам рассмотрения которого проведено технологическое присоединение земельного участка заявителя.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:08 10:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости