Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 февраля 2021 года В Березниках выявлены нарушения при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Прокуратура г. Березники Пермского края проверила соблюдение подрядной организацией ООО «ДСТ-Строй» и НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» законодательства при проведении капитального ремонта.

Установлено, что указанной подрядной организацией, осуществлявшей в рамках муниципального контракта на территории города капитальный ремонт около 50 многоквартирных домов, не исполнены взятые на себя обязательства.

В частности, работы по ул. Пятилетки, 26, 36 и 46, ул. Березниковская, 90 не завершены, по ул. Пятилетки, 46 и ул. Березниковская, д. 90 отсутствует изоляция систем теплоснабжения.

По результатам проверки прокурором руководителю подрядной организации ООО «ДСТ-Строй» и директору НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» внесены представления о незамедлительном устранении выявленных нарушений.

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении и контроле прокуратуры

Прокуратура г. Березники Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:01 18:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости