Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 февраля 2021 года На должность прокурора ЗАТО г. Зеленогорск назначен Гайтанов Артем Владимирович

Приказом Генерального прокурора РФ от 26 января 2021 г. на должность прокурора ЗАТО г. Зеленогорск назначен советник юстиции Гайтанов Артем Владимирович.

Гайтанов А.В. 1986 года рождения, в 2008 году окончил обучение по очной форме на юридическом факультете Красноярского государственного аграрного университета, получил диплом с присуждением квалификации юрист по специальности «Юриспруденция».

В августе 2008 года принят на работу в органы прокуратуры Красноярского края помощником прокурора Ирбейского района. В дальнейшем занимал должности помощника, старшего помощника прокурора Центрального района г. Красноярска, помощника прокурора г. Норильска, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края, заместителя прокурора ЗАТО г. Зеленогорск.

С сентября 2019 года работал в должности старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края.

Гайтанов А.В. женат, воспитывает двоих сыновей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:01 18:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости