Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

01 февраля 2021 года Обратная связь. Организовано проведение проверки по обращению пользователя социальной сети Инстаграм

По поручению прокурора области организовано проведение проверки по обращению пользователя _oksn_ о ненадлежащем содержании общего имущества многоквартирного дома 32 по ул. Кагыкина с. Лениское ЕАО, размещенному на странице социальной сети Инстаграм.

Как запечатлено на видео, подвальное помещение многоквартирного дома затапливает водой. Причиной этому является неудовлетворительная работа внутридомовой системы водоотведения, что послужило что нарушает права жильцов на безопасные условия проживания и получение качественных коммунальных услуг.

В этой связи, прокурору Ленинского района поручено безотлагательно провести проверку с выездом к жителям дома и при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования, направленные на устранение выявленных нарушений прав граждан.

В настоящее время проводятся работы по устранению коммунальной аварии в подвальном помещении многоквартирного дома 32 по ул. Кагыкина с. Лениское.

О результатах проверки и принятых мерах информация будет размещена на официальном портале прокуратуры Еврейской автономной области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:01 17:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости