Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 января 2021 года Прокуратура Семилукского района внесла представление директору муниципального предприятия по итогам проверки публикации в СМИ

Прокуратурой Семилукского района проведена проверка публикации в СМИ о нарушениях в деятельности МУП «Теплоэнерго Семилуки».

Установлено, что на основании плана ремонта основных средств МУП «Теплоэнерго Семилуки» выполнило ремонт теплотрассы на участке местности по ул. Дзержинского, д. 6.

Однако вопреки Правилам благоустройства городского поселения – город Семилуки предприятие не выполнило работы по восстановлению благоустройства территории - газонов, бортового камня, покрытия тротуаров.

В том числе, не восстановлена территория возле магазина, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, что привело к ограничению прав и законных интересов индивидуального предпринимателя, затруднило функционирование объекта бизнеса. Кроме того, был ограничен доступ инвалидов к магазину.

По результатам проверки прокуратура района внесла представление директору МУП «Теплоэнерго Семилуки» об устранении нарушений закона. Предприятием уже принимаются меры к ликвидации последствий ремонта теплотрассы.

Ход исполнения требований прокурора взят на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:29 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости