Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 января 2021 года Коллектив управления Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу поблагодарил за службу заместителя начальника управления Галину Череватенко

Приказом Генерального прокурора России Игоря Краснова государственный советник юстиции 3 класса Галина Череватенко освобождена от занимаемой должности заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе – начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства и уволена в связи с выходом на пенсию за выслугу лет на основании поданного ею рапорта.

Отмечая заслуги, связанные с исполнением служебных обязанностей по обеспечению верховенства закона, единства и укрепления законности, защите прав и свобод граждан, а также охраняемых законом интересов общества и государства, примерное исполнение своих обязанностей она награждена Генеральным прокурором России медалью Ягужинского.

Галина Никифоровна прослужила в органах прокуратуры более 40 лет, прошла путь от стажера помощника прокурора города до заместителя руководителя одного из подразделений Генеральной прокуратуры РФ.

За время службы зарекомендовала себя ответственным, исполнительным, инициативным сотрудником, заинтересованным в результатах работы, руководителем, умеющим принимать ответственные решения. За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялась Генеральным прокурором РФ. В 2014 году Указом Президента РФ ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры РФ».

Коллектив управления поблагодарил Галину Никифоровну за службу, за то, что она щедро делилась своими знаниями и опытом с сотрудниками.

Источник: Управление Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:29 14:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости