Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 января 2021 года Заместитель прокурора амурской области Дмитрий Неговора подвел итоги работы Амурской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

28 января в Амурской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с участием заместителя прокурора области Дмитрия Неговоры подвели итоги работы в 2020 году.

На совещании присутствовали работники специализированной прокуратуры и прокуратуры области, представители общественности и уполномоченного по правам человека в Амурской области. Кроме того, в совещании принял участие вновь назначенный на должность начальника УФСИН России по Амурской области Игорь Чагдуров.

С основным докладом выступил Амурский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Денис Козлов, который рассказал о проведенной в 2020 году специализированной прокуратурой надзорной деятельности, состоянии законности в исправительных учреждениях области и планах работы на текущий год.

На совещании Дмитрий Неговора акцентировал внимание прокуратуры на строгое соблюдение в исправительных учреждениях законов о режиме, медико-санитарном обеспечении в условиях распространения короновирусной инфекции, а также на усиление координирующей роли прокурора в вопросах организации привлечения большего количества осужденных к труду.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 17:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости