Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 января 2021 года По результатам прокурорской проверки должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя проверила исполнение муниципальными служащими администраций Андреевского, Верхнесадовского, Качинского и Нахимовского муниципальных округов г. Севастополя требований законодательства о противодействии коррупции в части полноты, достоверности и своевременности предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Установлено, что ряд муниципальных служащих не отразили в своих справках и членов семей полные сведения о принадлежащем им имуществе, полученных доходах, а также о банковских счетах.

Так, ими укрыты доходы на общую сумму более 200 тыс. рублей, искажены сведения о площади 3 объектов недвижимости. В справки не включены сведения о 120 счетах в банках.

По данным фактам прокуратурой района главам местных администраций внесены 4 представления об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, которые рассмотрены и удовлетворены. 31 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 10:37 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости