Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 января 2021 года В органах прокуратуры Республики Калмыкия 2 февраля 2021 года состоится Всероссийский день приема предпринимателей

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 2 февраля 2021 г. прокурор республики Евгений Курмаев проведет прием индивидуальных предпринимателей по вопросам защиты их законных прав и интересов.

В прокуратуре Республики Калмыкия прием будет производиться с 14:00 до 16:00 по ул.Самохина, дом 1.

Список уполномоченных лиц в аппарате прокуратуры республики:

- прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Мирная Юлия Васильевна- тел. 3-56-11;

- старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению Имкенова Данара Алексеевна - тел. 3-56-24.

В этот день прием предпринимателей также будет проходить и в территориальных прокуратурах республики, их адреса указаны на сайте прокуратуры региона.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества органами контроля (надзора), правоохранительными органами, заказчиками, несвоевременно оплачивающими выполнение работ по государственным и муниципальным контрактам и т.д.

По результатам рассмотрения обращений субъектов предпринимательства будут приняты незамедлительные меры по пресечению незаконных действий соответствующих органов.

Для сведения. Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры проводится на основании распоряжения Генерального прокурора РФ от 3 марта 2017 года №139/7р в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры.

Прием проводится, начиная с апреля 2017 года, в рабочее время в первый вторник каждого месяца.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 10:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости