Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 января 2021 года В Бежаницком районе прокуратура принимает меры по защите прав субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратура Бежаницкого района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что администрацией Бежаницкого района с ООО «Можнтажно-строительная фирма «Теплоэнергомонтаж» заключен муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ на общую сумму 5 263 160 рублей.

На момент проверки у органа местного самоуправления перед подрядчиком имеется текущая задолженность по указанному контрактув размере более 500 тыс. рублей.

В этой связи прокурором района главе органа местного самоуправления объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона, а также сроков оплаты выполненных работ.

В результате принятых прокуратурой района мер превентивной направленности задолженность за выполненные работы администрацией района перед ООО «Можнтажно-строительная фирма «Теплоэнергомонтаж» погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости