Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 января 2021 года ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМОВ ГРАЖДАН ПРОКУРОРОМ И ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ПРОКУРАТУРЫ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ НА 1-Е ПОЛУГОДИЕ 2021 ГОДА

Прокурор Гагаринского района города Севастополя Киселёв Роман Валерьевич будет принимать граждан:

28 января с.г. с 10-00 ч. в Местной администрации Гагаринского муниципального округа совместно с Главой внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринского муниципального округа, по адресу: г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции, д. 8.

25 февраля с.г. с 10-00 ч. в Местной администрации Гагаринского муниципального округа совместно с Главой внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринского муниципального округа Ярусовым А.Ю, с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе, по адресу: г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции, д. 8.

29 марта с.г. с 10-00 ч. в ГБУЗС С «Севастопольский городской онкологический диспансер имени А.А. Задорожного», расположенной по адресу: г. Севастополь, ул. Ерошенко, 13.

Заместитель прокурора Гагаринского района города Севастополя Шеремета Вячеслав Михайлович будет принимать граждан:

21 января с.г. с 10-00 ч. в ГБУЗС С «Севастопольский городской онкологический диспансер имени А.А. Задорожного», расположенной по адресу: г. Севастополь, ул. Ерошенко, 13.

10 февраля с.г. с 10-00 ч. в Местной администрации Гагаринского муниципального округа, расположенной по адресу: г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции, д. 8.

15 марта с.г. с 10-00 ч. в Севастопольской региональной общественной организации «Городская Ассоциация садоводов», расположенной по адресу: г. Севастополь, ПОР,8.

Заместитель прокурора Гагаринского района города Севастополя Ващенко Артём Павлович будет принимать граждан:

25 января с.г. с 15-00 ч. в ОМВД России по Гагаринскому району города Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Астана Кесаева,15-а.

08 февраля с.г. с 15-00 ч. в помещении УУП и ПДН №17 ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, пр. Гагарина,11.

12 марта с.г. с 15-00 ч. в помещении УУП и ПДН №16 ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Блюхера, 9

Заместитель прокурора Гагаринского района города Севастополя Стрельников Александр Станиславович будет принимать граждан:

22 января с.г. с 15-00 ч. в помещении УУП и ПДН №11 ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, Б. Казачья,8.

22 февраля с.г. с 15-00 ч. в филиале по Гагаринскому району города Севастополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю расположенного по адресу: г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции, д.57.

03 марта с.г. с 10-00 ч. в ОМВД России по Гагаринскому району города Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Астана Кесаева,15-а.

Информация о записи на прием принимается ежедневно по тел. 41-64-04

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости