Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 января 2021 года Прокуратурой Ленинского административного округа поддержано представление начальника УФСИН России по Мурманской области о заключении под стражу осужденного, скрывавшегося от отбытия наказания

Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска поддержано представление начальника УФСИН России по Мурманской области о заключении под стражу осужденного и направлении его в колонию-поселение под конвоем.

Приговором Ленинского районного суда г. Мурманска мужчина осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), к наказанию в виде 6 месяцев 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, куда он должен был прибыть самостоятельно, получив предписание в территориальном органе УФСИН России по Мурманской области.

В судебном заседании установлено, что осужденный после получения предписания в установленные предписанием сроки к месту отбывания наказания не прибыл, уважительных причин неявки не представил, в связи с чем был объявлена в розыск.

Судом, с учетом мнения участвовавшего в заседании прокурора, представление начальника УФСИН России по Мурманской области удовлетворено. Осужденный взят под стражу в зале заседания и направлен для отбывания наказания в виде лишения свободы в колонию-поселение под конвоем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 07:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости