Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 января 2021 года Ушел из жизни ветеран прокуратуры Андрей Михайлович Карпеев

Прокуратура города Севастополя с глубоким прискорбием сообщает, что 23 января 2021 года в возрасте 57 лет ушел из жизни ветеран прокуратуры Андрей Михайлович Карпеев.

Андрей Михайлович родился в 1964 году.

После окончания в 1989 году Харьковского юридического института имени Ф.Э. Дзержинского он поступил на службу в прокуратуру г. Ташкента. После проходил службу в прокуратуре Днепропетровской области, а с 1999 года – в органах прокуратуры города Севастополя. В 1999 – 2002 годах занимал должность прокурора города Севастополя, затем – прокурора Ленинского и Балаклавского районов города Севастополя.

С 2014 по 2019 годы в органах прокуратуры РФ А.М. Карпеев работал на должности старшего помощника прокурора города Севастополя по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами власти, органами местного самоуправления, с которой вышел на пенсию за выслугу лет.

За время службы в прокуратуре Андрей Михайлович зарекомендовал себя как ответственный и добросовестный работник, грамотный и квалифицированный юрист, принципиальный, справедливый и требовательный руководитель.

Он обладал хорошими организаторскими способностями, проявлял инициативу и настойчивость при решении служебных вопросов и поставленных задач.

На протяжении всей трудовой деятельности отличался большим чувством ответственности за порученное дело и высокой компетентностью. Внес значительный вклад в становление прокуратуры города. Коллеги запомнили Андрея Михайловича Карпеева как чуткого, доброжелательного и общительного человека.

Приказами Генерального прокурора РФ награжден знаком отличия «За верность закону» I степени и медалью «Ветеран прокуратуры». Неоднократно поощрялся прокурором города.

В связи с безвременной кончиной А.М. Карпеева работники прокуратуры города Севастополя выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Коллектив прокуратуры города Севастополя

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости