Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 января 2021 года Представитель Переславской межрайонной прокуратуры принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних

Старший помощник Переславского межрайонного прокурора Елена Павлова приняла участие в работе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Переславля-Залесского.

На заседании комиссии рассмотрено более 20 вопросов, в том числе материалы дел об административных правонарушениях, выполнение планов индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете.

Также на заседании заслушан доклад представителя ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский о состоянии безнадзорности, правонарушений и преступности среди несовершеннолетних на территории городского округа город Переславль-Залесский за 2020 год, где отмечено о снижении несовершеннолетней преступности на 44, 4%.

По итогам обсуждения принято решение о дальнейшей активизации профилактической работы.

Представители прокуратуры участвуют в заседаниях территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на постоянной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости