Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

21 января 2021 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура приняла участие в работе межведомственного научно-практического семинара по антикоррупционной тематике

Исполняющий обязанности старшего помощника прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Константин Акименко принял участие в работе межведомственного научно-практического семинара «О направлениях взаимодействия заинтересованных субъектов в организации антикоррупционной пропаганды в транспортных организациях» на базе Юридического института Российского университета транспорта.

В ходе мероприятия обсуждены принципиальные подходы к организации работы по антикоррупционной пропаганде как составляющей части работы по противодействию коррупции на транспорте. Особое внимание уделено вопросам профилактики коррупции в транспортных организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами.

Константин Акименко рассказал присутствующим о роли и формах участия транспортных прокуроров в мероприятиях по антикоррупционной пропаганде.

Состоявшаяся дискуссия по вопросам совершенствования системы антикоррупционного просвещения и пропаганды позволила выработать единые научно обоснованные подходы к методике организации работы в транспортных организациях по противодействию коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 10:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости