Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 января 2021 года Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан, проживающих в Поронайском городском округе

Прокурор Сахалинской области Шайбеков В.Р., руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Сахалинской области Базаров Б.Б., начальник УМВД России по Сахалинской области Исагулов А.Г. 21января 2021 года по видеоконференцсвязи провели прием граждан, проживающих в Поронайском городском округе.

В ходе приема поступили сообщения о нарушении трудовых, жилищных прав граждан, несогласии с судебными решениями и по другим вопросам.

По результатам совместного с руководителями правоохранительных органов приема получены письменные обращения, ход и результаты которых поставлены на контроль.

Одновременно прокурором области даны поручения об организации надзорных проверок на предмет соблюдения требований действующего федерального законодательства, прав и свобод граждан.

Рассмотрение обращений находится на личном контроле прокурора области.

Кроме того, перед началом приема граждан представителям органов местного самоуправления, правоохранительных и судебных органов, осуществляющих деятельность на территории Поронайского городского округа, представлен назначенный в январе 2020 года Поронайский городской прокурор Железовский М.С.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 17:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости