Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 января 2021 года Прокурор области принял граждан в городе Великие Луки

Сегодня, 20 января 2021 года, прокурор области Иван Грибов провел в режиме видеоконференцсвязи личный прием граждан в г. Великие Луки.

Поводами для жалоб, с которыми заявители обратились к прокурору области, стали ненадлежащее содержание дорог, нарушения в сфере ЖКХ и земельного законодательства, не предоставления жилого помещения сироте, не согласие с рассмотрением уголовного дела в суде, длительном принятии процессуального решения по заявлению о преступлении и не согласие с отказом в выплате денежных средств персоналу больницы.

В ходе личного приема заявителям подробно разъяснены положения федеральных законов, регламентирующих правоотношения, непосредственно затрагивающие их проблемы. По всем фактам нарушения прав граждан прокурор области поручил незамедлительно принять меры реагирования.

По всем поступившим обращениям организованы проверки. Ход их проведения и реальное устранение выявленных нарушений закона контролируется в аппарате прокуратуры области. Вместе с тем, будет дана принципиальная оценка и работе прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 13:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости