Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 января 2021 года Удомельской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Проверкой установлено, что между администрацией Удомельского городского округа и ООО «СТТ» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту пешеходных тротуаров на придомовой территории дома 26 проспекта Курчатова г.Удомля. Согласно положений контракта, общество приняло на себя обязательства выполнить необходимые работы в определённый срок, который был не соблюден.

По выявленным нарушениям межрайонной прокуратурой в отношении директора ООО «СТТ» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по части 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействия), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

Постановлением мирового судьи должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено административное наказание в виде штрафа.

Постановление не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 08:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости