Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

18 января 2021 года Команда 56 военной прокуратуры гарнизона заняла второе место в турнире по футболу среди команд правоохранительных органов, органов исполнительной власти города Курска и Курской области

В Курске состоялся турнир по футболу, посвященный Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

За главный приз боролись сборные команды УФСБ России, Пограничного управления ФСБ России, УФССП, ГУ МЧС, ОМОН Росгвардии, УМВД России по Курской области, а также сборная команда 56 военной прокуратуры гарнизона, 56 военного следственного отдела и Курского территориального гарнизона.

Победителем турнира стала сборная ФСБ России по Курской области, сборная военной прокуратуры гарнизона заняла 2 место, 3 место досталось сборной УМВД России по Курской области.

Главным итогом послематчевой встречи стало награждение финалистов турнира, памятные дипломы и медали, которые будут напоминать об увлекательных минутах соперничества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура