Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 января 2021 года Первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев осуществил рабочую поездку в городской округ Электросталь и Богородский городской округ

Первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев осуществил рабочую поездку в городской округ Электросталь и Богородский городской округ.

В рамках поездки первый заместитель прокурора области провёл личный приём граждан. От жителей городских округов поступило 14 обращений по вопросам исполнения требований уголовно-процессуального и федерального законодательства, в том числе в жилищно-коммунальной сфере, природоохранного и уголовно-процессуального законодательства, соблюдения законодательства об исполнительном производстве. На приём также обратился ветеран Великой Отечественной войны с заявлением о нарушениях жилищного законодательства.

Гражданам даны соответствующие разъяснения закона. По поступившим обращениям организованы проверки.

Также Андрей Ганцев проконтролировал исполнение ранее данного поручения о принятии мер к восстановлению газоснабжения многоквартирного дома по улице Трудовой в городском округе Электросталь. В результате осуществления надзорных мероприятий в настоящее время в двенадцати жилых помещениях третьего подъезда указанного дома восстановлена подача газа на водонагреватели.

Контроль за полным возобновлением газоснабжения объекта обеспечивается прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область