Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

14 января 2021 года 22 января 2021 года состоится личный прием первого заместителя прокурора республики

22 января 2021 года с 10 до 13 часов первый заместитель прокурора республики Эдуард Логвинов проведет прием граждан, в ходе которого можно будет подать жалобы (заявления), получить консультации и правовые разъяснения законодательства.

В целях соблюдения санитарных требований, удобства жителей отдаленных районов республики и тех, кто в настоящее время находится за пределами родного региона, будет организована видеосвязь, с помощью которой можно обратиться с насущной проблемой к руководителю надзорного ведомства напрямую.

При отсутствии у граждан технической возможности для выхода в сеть «Интернет» доступ к удаленным средствам связи будет организован в прокуратуре республики по адресу: г.Элиста, ул. Т. Самохина, 1.

При входе в здание осуществляется контроль температуры тела граждан, соблюдаются санитарные нормы социального дистанцирования (1,5 метра), места приема посетителей оборудованы обезораживателями воздуха, средствами санитарной обработки рук, при необходимости выдаются маски и перчатки.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь при себе заявление с указанием основных доводов.

Гражданам, обращающимся на прием, необходимо представить документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (84722) 3-56-24 (старший помощник прокурора республики Имкенова Данара Алексеевна).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 12:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости