Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 января 2021 года Назначен прокурор Здвинского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 30.12.2020 № 1217-к заместитель Барабинского межрайонного прокурора Новосибирской области советник юстиции Александр Александрович Девятов освобожден от занимаемой должности и назначен на должность прокурора Здвинского района Новосибирской области на пять лет.

Девятов А.А., 1980 года рождения, с высшим юридическим образованием, в 2002 году окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «юриспруденция».

В прокуратуре служит с августа 2002 года в должностях: следователя и помощника Барабинской межрайонной прокуратуры Новосибирской области, с июля 2014 года занимал должность заместителя межрайонного прокурора.

Зарекомендовал себя грамотным юристом, опытным руководителем. Настойчиво и целеустремленно добивается соблюдения законности, принципиально реагирует на выявленные нарушения закона, добивается их устранения.

Принимает активное участие в работе координационных совещаний руководителей правоохранительных органов по борьбе с преступностью в Барабинском районе Новосибирской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Новосибирской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 12:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости