Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

12 января 2021 года Поздравление Восточно-Сибирского транспортного прокурора с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сегодня исполняется 299 лет со дня образования Российской прокуратуры. На протяжении всех лет ведомство оставалось и остается надежной опорой государства, являясь важнейшим звеном правоохранительной системы страны. Прослеживая историю становления и укрепления прокуратуры, нельзя не отметить, что во все времена она действительно являлась «оком государевым» за соблюдением прав и интересов граждан нашей страны и самого государства.

История Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры занимает одно из почетных мест в многотомной летописи Российской прокуратуры и неотделима от истории Отечества. Как и Российская прокуратура в целом, Восточно-Сибирская транспортная прокуратура стоит на страже Закона и правопорядка. С уверенностью могу сказать, что прокуроры честно и добросовестно исполняют свой профессиональный долг, надежно обеспечивают гарантированные законом права и свободы граждан, интересы всего общества.

Приятно сознавать, что успешная деятельность прокурорских работников во многом основывается на прочных традициях, заложенных предшественниками, в разные годы трудившихся в органах прокуратуры, и опирается на бесценный опыт ветеранов. Лучшие традиции прокурорского корпуса преумножаются нами в деле укрепления законности и защиты прав граждан.

Твердо уверен, что работники органов Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и впредь будут находиться в первых рядах защитников конституционных прав и свобод граждан нашего государства, добросовестно выполнять свой служебный долг, проявляя высокий профессионализм в работе.

В день профессионального праздника выражаю благодарность и искреннюю признательность, как действующим ра­ботникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законно­сти и правопорядка и передали накопленный опыт молодым специалистам.

От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

Желаю крепкого здоровья, благополучия в семьях, слаженной работы и новых профессиональных успехов!

С уважением,

Восточно-Сибирский транспортный прокурор

И.А. Мельников

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости